• 25 апреля 2018, среда
  • Прага, Čs. exilu 1888/4, 143 00, Praha 4 - Modřany

Презентация нового проекта в стиле лофт от застройщика 25.04 в Праге на русском языке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2165 дней назад
25 апреля 2018, начало в 18:00
Прага
Čs. exilu 1888/4, 143 00, Praha 4 - Modřany

Компания Home Real Estate совместно с Pražská Správa Nemovitostí организует презентацию квартир в стиле лофт на русском языке с фуршетом и специальным предложением при резервации квартиры.

Описание проекта:

Vanguard Prague — это проект лофт-жилья, который не имеет себе равных в Чешской Республике. Здесь Вы найдете нетрадиционные лофты площадью 41 м², а также пентхаусы с потрясающей площадью 795 м². Потолки с повышенной прочностью выдержат практическую любую нагрузку. Например, ваш собственный бассейн посередине гостиной. Благодаря сверхстандартной высоте потолка, достигающей 4,5 м, такое жилье просто захватывает дух и дает абсолютную свободу выбора. 

Лофтовые квартиры доступны в состоянии Shell&Cor (под чистую отделку) или с дизайнерской отделкой. На выбор предоставляется 4 передовые студии интерьера, такие как, например, Ivanka Kowalski и ООООХ. 

 

Вы чувствуете себя дома в открытом пространстве, наслаждаясь острыми углами и грубой красотой необработанных материалов?

Тогда наш проект Vanguard создан для вас – новаторов лофт-жилья.  Настоящие лофты для тех, кто знает, что единственная граница — это граница их собственной фантазии.

 

 

Лифты для автомобиля, позволяющие въехать прямо в ваш лофт. Помещения для вечеринок. Ресепшн с консьержем, который примет и выполнит любой Ваш заказ. Велнес, фитнес, кардио-зона, бассейн, сауна, прачечная и другие услуги. Французские окна. Вид на целую Прагу. Отличная связь с городской инфраструктурой. Поле для игры в гольф прямо за углом. И это еще не все…

 

Факты:

Предполагаемая сдача объекта: 2020 год
Количество квартир: 130. Продано около 50% квартир.
Планировка: от 1+kk до 5+kk
Цена: от 4 млн. до 60 млн. Крон
Возможна покупка в ипотеку

 

Место проведения презентации:

Презентация лофтовых квартир пройдет в здании будущего проекта Vanguard, которое ожидает полная реставрация. 

Адрес: улица Čs. exilu 1888/4, 143 00, Praha 4 — Modřany
Время: 18.00

Телефон по всем вопросам: +420 777 299 799

 

​​Условия участия:

Необходимо зарегистрироваться, наш менеджер перезвонит вам в течение дня, проконсультирует по объекту и подтвердит регистрацию

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше